Новости и репортажи

С 13.06.2023 года Департамент агропромышленного комплекса Курганской области объявляет отбор на право предоставления из областного бюджета субсидий на приобретение сельскохозяйственных животных.

Предприниматели Курганской области и те, кто решил открыть бизнес в регионе, могут получить консультацию и ответы на интересующие вопросы онлайн.

Специалисты экосистемы для предприятий АПК Своё Фермерство рассказали, как изменилось число поставщиков аграрного В2В маркетплейса за год.

Уважаемые жители Шатровского муниципального округа! Уважаемые предприниматели! Поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!

С 30 мая по 2 июня 2023 года состоится IX Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла». Место проведения: г. Москва, Конгресс-Центр ЦМТ. Организаторы: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла (РАЭРР).