Новости и репортажи

С 15 по 26 мая 2023 года Управление Роспотребнадзора по Курганской области проводит горячую линию по профилактике клещевого энцефалита.

Шадринский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Курганской области информирует, что до 14 октября 2022 года проводится «тематическая горячая линия» по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ. Специалисты территориального отдела готовы ответить на вопросы населения по телефону: 8 (35 253) 62072 в рабочие дни с 9:30 до 17:00 часов.