Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

В Администрации Шатровского муниципального округа создана Комиссия по соблюдению требований к служебному (должностному) поведению муниципальных служащих и работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед органами местного самоуправления, и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия), а также утвержден порядок ее работы.

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному (должностному) поведению и урегулированием конфликта интересов, в отношении муниципальных служащих Администрации Шатровского муниципального округа и руководителей подведомственных организаций.

Сивяков Владимир Анатольевич.
Первый заместитель Главы Шатровского муниципального округа