Новости и репортажи

На аппаратном совещании Глава Шатровского МО Леонид Рассохин с руководителями структурных подразделений Администрации округа и подведомственных учреждений обсудили актуальные на сегодняшний день вопросы жилищно-коммунальной сферы, сельского хозяйства, образования, социальной политики и культуры.

На встрече также присутствовали сотрудники администрации, отдела образования, культуры, директор МКУ «Южный территориальный отдел» Николай Бабкин, военный комиссар Каргапольского и Шатровского районов Курганской области Вячеслав Марковских, руководитель центра патриотического воспитания Шатровского района Сергей Хохлов, представитель Совета по патриотическому воспитанию населения Шатровского муниципального округа, юнармейцы Шатровской средней школы, СМИ.

Запретить с 19 мая по 20 мая 2022 года включительно: - в организациях розничной торговли продажу алкогольной продукции, в том числе пива; - в предприятиях общественного питания продажу на вынос алкогольной продукции, в том числе пива.

В мае еще одним счастливым обладателем ключей от квартиры, из числа детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей стало больше.

Поздравить юбиляршу пришли Глава Шатровского муниципального округа Леонид Рассохин, председатель Совета ветеранов Надежда Шестакова, руководитель комплексного центра социального обслуживания населения Светлана Гавриловская, а также близкие и родные.

В канун празднования Международного Дня семьи в селе Шатрово, в Доме детства и юношества, в формате «дня единых действий» прошел «Семейный финансовый фестиваль».