Новости и репортажи

В Шатровском муниципальном округе пополнение. Буквально на днях сюда прибыли 97 телок породы Герефорд и 155 овец Эдильбаевской породы. Животных встретили в селе Барино в крестьянском (фермерском) хозяйстве «Темп», которое образовалось совсем недавно.

Аграрии Шатровского муниципального округа одними из первых в области завершили посевную кампанию, которая продолжалась с 3 мая по 2 июня.

Специалисты экосистемы для предприятий АПК Своё Фермерство рассказали, как изменилось число поставщиков аграрного В2В маркетплейса за год.