Новости и репортажи

В канун празднования Международного Дня семьи в селе Шатрово, в Доме детства и юношества, в формате «дня единых действий» прошел «Семейный финансовый фестиваль».

Два человека провели 25 лет вместе, а это сможет далеко не каждая пара. Ведь, чтобы пройти достойно и без ссор такой длинный жизненный путь, необходимо в совместной жизни не только любить, но также ценить и беречь друг друга.

Вот уже 40 лет идут вместе по жизни рука об руку супруги Галанины Вячеслав Геннадьевич и Татьяна Алексеевна. Эта счастливая супружеская пара, прожившая в любви и согласии долгую жизнь, вызывает чувства восхищения и уважения. Вячеслав Геннадьевич и Татьяна Алексеевна любящие и заботливые родители, а совсем недавно стали еще и дедушкой с бабушкой, замечательного внука Артёма.

В преддверии праздника учащиеся 2б класса Шатровской СОШ, вместе с классным руководителем Е.В. Десятковой посетили Отдел ЗАГС Администрации Шатровского муниципального округа Курганской области.

Если взять Любовь и Верность, к ним добавить чувство Нежность, все умножить на года, то получится — СЕМЬЯ!
Праздники 11 мая, 15:54

На протяжении десятилетий День Победы оставался самым трогательным, самым душевным праздником. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.

Накануне великого праздника Дня Победы добровольцы Центра социальных инициатив «Волонтёр» Шатровского Дома детства и юношества в селе Шатрово организовали и провели патриотические акции.
Праздники 06 мая, 11:06

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, блокадники, труженики тыла, узники фашизма и жители Шатровского муниципального округа! Примите искренние и сердечные поздравления с Великим праздником – Днем Победы!