Социальная сфера 08 августа, 13:48

В селе Ильино открыта памятная мемориальная доска бывшему председателю СПК (колхоз) «Имени Свердлова Николаю Ефимовичу Топорищеву, Заслуженному работнику сельского хозяйства РСФСР, почётному гражданину Шатровского района.
Социальная сфера 05 августа, 15:23

Межрегиональная патриотическая общественная организация «Талалихинцы»- https://vk.com/geroytalalihin и Челябинские поисковики, обращаются к Вам с огромной личной просьбой: пожалуйста, помогите нам с поиском родных РЯЗАНОВА МИХАИЛА ЕГОРОВИЧА, сержанта, курсанта Челябинского Высшего Военного Краснознаменного Училища Штурманов (ЧВВАКУШ).

Жителей и гостей Курганской области 2 июля, в субботу, приглашают на Сабантуй в 11 часов. Место проведения: сабантуя на поляне возле с. Сафакулево.